Способ применения:
При дезинкрустации при помощи гальванического тока: гель нанести на кожу и работать с отрицательного полюса 7-10 минут. Полностью удалить остатки геля. Далее 1-2 минуты работать с положительного полюса по чистой воде.
Для холодного распаривания нанести гель под плёнку на 15 минут, затем провести процедуру чистки. Плёнку необходимо снимать частями, проводить процедуры очищения сразу на открытых участках кожи.
Для холодного распаривания при самостоятельном использовании после 15-минут просто смыть водой. При таком использовании гель наносится 1-2 раза в неделю для разрыхления эпидермиса и устранения гиперкератоза. Подходит для всех типов и состояний кожи, даже для чувствительной.
Состав: вода очищенная, глицерин, пропиленгликоль, карбомер нейтрализованный, сок алоэ вера, поливинилпирролидон, хлорид калия, жермабен II, дисодиум ЭДТА, отдушка, краситель пищевой.
Объем: 200 мл.